ujhjl

Объявление

Добро пожаловать
Добро пожаловать на наш форум, который был создан 2011-03-31 это форум о жизни бездомных собак, которые попали в непонятную и не знакомую для их жизни ситуацию. Теперь они живут, заботясь о каждом из своих сородичей, стараясь выжить, и воспитать потомство. Именно вы решаете, кем быть собакой кошкой или волком, именно вы решаете по какому пути пойти, и именно вы можете выбрать себе стаю и играть по своим правилам.
Администраторы
aina - Главный Администратор (создатель)
а н и т а - Администратор
Atom - Администратор
Модераторы
Clermont-Ferrand - Главный Модератор
Запись ТУТ
Персонал
Esme' - Аватармейкер
`charlin - аватармейкер
Сэм - пиар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ujhjl » Тех. поддержка » объявления


объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь пишет объявления только Администратор

0

2

Те участники, которые не написали анкету в течении двух дней, либо не предупредили о своем отсутствии, буду напоминаться с помощью объявления см. ниже. а так же, участники, которые долго отсутствовали или претенденты на отстранение от игры.

http://savepic.net/980743.png

0

3

Извините меня за смену персонажа, я не с кем не начинала играть, так что можно Хд.
Почему-то я не поняла, никто не играет, администраторы не рекламят форум. Что такое?

0

4

Я не поняла прикола, зачем регистрироваться, если не игрешь? Дорогие мои, предупреждайте, если уходите далеко и на долго, а то даже весточки не пошлют, а я потом и думай, ридут они или нет. Есть специальная тема, где сообщают, ведь она не для красоты!!!

0

5

Пятерым участникам
Goldey [-]
Elysium [-]
`mrs. Donyday [-]
copper [-]
немо. [-]
поставила [-] такой знак, это значит что они не играющие.

0

6

У нас сменился дизайн, поздравляю. Конечно форум забрасывают, потому что делать на нем нечего, но не будем унывать, скоро я напишу квест, по которуму мы начнем игру.

0

7

Я посчитала и прислушавшись к мнениям наших участников что этот дизайн слишком яркий, и скоро у нас будет другой.

0


Вы здесь » ujhjl » Тех. поддержка » объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно