ujhjl

Объявление

Добро пожаловать
Добро пожаловать на наш форум, который был создан 2011-03-31 это форум о жизни бездомных собак, которые попали в непонятную и не знакомую для их жизни ситуацию. Теперь они живут, заботясь о каждом из своих сородичей, стараясь выжить, и воспитать потомство. Именно вы решаете, кем быть собакой кошкой или волком, именно вы решаете по какому пути пойти, и именно вы можете выбрать себе стаю и играть по своим правилам.
Администраторы
aina - Главный Администратор (создатель)
а н и т а - Администратор
Atom - Администратор
Модераторы
Clermont-Ferrand - Главный Модератор
Запись ТУТ
Персонал
Esme' - Аватармейкер
`charlin - аватармейкер
Сэм - пиар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ujhjl » Семьи » -И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?


-И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Списком пользоваться не хочу и не буду. На вопросы  "где? когда? как? откуда? и КУДА?" xD не отвечаю. А также кем или чем тоже игнорирую. Только отвечаю на вашу фантазию и предложения. Чтобы записаться ко мне в семью, для начала прочтите  мой характер. (Его вы увидите ниже) Прошу. Записывайтесь и не бойтесь.

характер

Ну что можно сказать о такой суке, как Эсми. Её имя говорит само за себя, Эсмиральда-это звучит важно и гордо. Эс дорожит этими качествами. Еще одно очень хорошее (для нее) качество-это её агрессия. Совсем недавно Эсми открыла в себе еще одно качество. Она озабочена. Да, да вы не ослышались, она озабочена. После недавней случки ей только это и надо. Теперь Эс в поисках нового кобеля для новой случки. И все ради удовольствия.
Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Эсми очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить.
Вернемся к её агрессии. Эсми не редко нападала на людей. И все из-за чего? Из-за личного пространства. Она любит побыть в одиночестве и в такие моменты к себе никого не подпускает, будь то ребенок или взрослый, сука или кобель. Иногда Эс выплескивает свою агрессию на кошках. Она просто носится за ними, пока не догонит и не придушит её. Эсми немногословна. Любит помолчать и действовать на нервы, задавая один и тот же вопрос пару раз подряд. Наверное, поэтому она до сих пор ходит одна

Список

0

2

ну что же:
sex, симпатия, любовь, флирт, развлечение, друзья, знакомые. Что то из этого.

0

3

приятели, понимание ?

0

4

Atom
флирт и секс **
Elysium
давай

0

5

Друзья, знакомые?

0

6

секс, симпатия, знакомые, уважение, защита с моей стороны, может еще в любовниц?
выбирай, или переделывай на то что ты хочешь)

0

7

Байкот
вот что я надумала. Может случайная встреча была не очень хорошей, то есть кто то из нас проявил агрессию. Потом мы узнаем друг друга получше, произойдет, если можно так сказать, насилие. Мы разойдемся. Потом я начну испытывать к тебе симпатию, и попаду в список любовниц, затем мы можем разойтись вообще, стать просто друзьями или же отношения пойдут дальше
lusha
друзья

0

8

Esme' написал(а):

вот что я надумала. Может случайная встреча была не очень хорошей, то есть кто то из нас проявил агрессию. Потом мы узнаем друг друга получше, произойдет, если можно так сказать, насилие. Мы разойдемся. Потом я начну испытывать к тебе симпатию, и попаду в список любовниц, затем мы можем разойтись вообще, стать просто друзьями или же отношения пойдут дальше

я согласен хд насилие...
пишу) а на счет конца посмотрим)

0

9

Байкот
отыгрывать начнем завтра. все  с тебя

0

10

Esme' написал(а):

отыгрывать начнем завтра. все  с тебя

окей

0

11

Esme'
+ или - ?

0

12

Esme'
Давай отыгрывать твои предложения? Может в парке?

0


Вы здесь » ujhjl » Семьи » -И что вы на меня так смотрите? -А что, нам глаза выколоть что ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно